מכירה פומבית 17
Gigarte Casa d'Aste
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

פריט 16:

Gianni Dova, Senza Titolo, 1966

Gianni Dova
Senza Titolo, 1966

נמכר ב: €670
620
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Gianni Dova
Senza Titolo, 1966
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 72cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera