מכירה פומבית 17
Gigarte Casa d'Aste
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

פריט 24:

Rob Scholte, Tartufo - Tartuffe 2.3, 1988

Rob Scholte

נמכר ב: €750
700
€900 - €1,500
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Rob Scholte
Tartufo - Tartuffe 2.3, 1988
Tecnica mista su tela
Dimensioni: 65cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera