Subasta 17
Por Gigarte Casa d'Aste
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

LOTE 25:

Ugo Celada da Virgilio, Senza Titolo

Ugo Celada da Virgilio
Senza Titolo

Vendido por: €6 100
3 000
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
10.3.22 en Gigarte Casa d'Aste

Ugo Celada da Virgilio
Senza Titolo
Olio su faesite
Dimensioni: 75cm x 65cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza collezione privata Milano

L'opera è soggetta al pagamento del Diritto di Seguito, previsto per aggiudicazioni a partire da € 3.000, secondo le tabelle predisposte da SIAE