Subasta 17
Por Gigarte Casa d'Aste
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

LOTE 29:

Renato Natali, Carnevale, 1967

Renato Natali
Carnevale, 1967
Olio ...

Vendido por: €1 100
1 000
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Renato Natali
Carnevale, 1967
Olio su tavola
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera - Esposto alla mostra collettiva "Da De Chirico a Fontana" a Montecatini nel 2002