מכירה פומבית 17
Gigarte Casa d'Aste
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

פריט 30:

Renato Natali, Conversazione

Renato Natali
Conversazione
Olio su ...

1,000
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 10/03/2022 בבית המכירות Gigarte Casa d'Aste

Renato Natali
Conversazione
Olio su tavola
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera - Esposto alla mostra collettiva "Da De Chirico a Fontana" a Montecatini nel 2002