Subasta 17
Por Gigarte Casa d'Aste
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

LOTE 47:

Enrico Baj, Senza Titolo

Enrico Baj
Senza Titolo
Pennarello ...

Vendido por: €470
€700 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Enrico Baj
Senza Titolo
Pennarello nero su carta con dedica
Dimensioni: 30cm x 21cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista