מכירה פומבית 352 חלק א'
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
17.2.22
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
פריט 26:
Piero Dorazio
נמכר ב: €120
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Senza titolo.
64/100. Tiratura in basso a sinistra a matita. Firma e anno in basso a destra a matita. Timbro a secco Ediart Milano. Difetti. Dimensione lastra: 34x49 cm.
Tecnica: Acquaforte e acquatinta
Misure: 70.00 x 50.00 x 0.00 cm
Anno 1988