מכירה פומבית 22FA February Art Auction
Sala Retiro
24.2.22
Madrid, ספרד

פריט 21:

נמכר ב: €140
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 24.2.22 בבית המכירות Sala Retiro

PAISAJE. ESCUELA CONTEMPORÁNEA, S. XX
Óleo sobre lienzo de 38,5 x 46 cm.
Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo.
Representa un paisaje montañoso con una cordillera al fondo y en primer plano un campo con unas casas.
Enmarcado sin cristal.