מכירה פומבית 22FA February Art Auction
Sala Retiro
24.2.22
Madrid, ספרד

פריט 22:

עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 24.2.22 בבית המכירות Sala Retiro

FERNANDO MARTÍNEZ CHECA (1858-1933) Pintor levantino
PAREJA DE PAISAJES DE LOS PICOS DE EUROPA
Óleo sobre lienzo de 32 x 53cm.
Firmados en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcados sin cristal: 46.5 x 68cm.