Аукцион 352 Часть 2
от Capitolium Art
Контакты аукционного дома
18.2.22
Via C.Cattaneo, 55, Италия
Условия участия
Демо
ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
ЛОТ 231:
Gillo Dorfles
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 26%
Подробнее
Senza titolo.
Signa e anno in basso a sinistra. Provenienza: Meeting Art, Vercelli.
Tecnica: Tecnica mista su cartone
Misure: 21.00 x 24.00 x 0.00 cm
Anno 1990