Leilão 352 Parte 2
Por Capitolium Art
Contactar leiloeira
18.2.22
Via C.Cattaneo, 55, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOTE 265:
Raoul Martinez
Vendido por: €650
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Firma in basso a destra. Provenienza: Collezione privata, Pescara, acquistato direttamente dall'artista. Difetti.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 90.00 x 145.00 x 0.00 cm