Leilão 352 Parte 2
Por Capitolium Art
Contactar leiloeira
18.2.22
Via C.Cattaneo, 55, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOTE 274:
Bruno Donzelli
Vendido por: €300
€700 - €900
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Firma e anno in basso a sinistra. Difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 90.00 x 100.00 x 0.00 cm
Anno 1966