מכירה פומבית 12 LUXURY FASHION WITHOUT COMMISSIONS - MEN AND WOMEN
VINTAGEAPT
20.2.22
Via Carducci, 12, איטליה

פריט 157:

Chanel double face shoulder bag

1,300
€3,300 - €3,500
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

CODICE: 4399B565
MARCA: Chanel
MODELLO: Borsa a spalla traforata double face
CARATTERISTICHE: Borsa classica in pelle traforata beige, con inserti in pelle rossa - Chiusura girello in metallo dorato - Si porta a spalla o come pochette con manico lungo - Con cartellino di autenticità
DIFETTI: Graffi impercettibili sulle parti metalliche
CODICE DI AUTENTICITÀ: 6485564
Beige
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 25 cm, Altezza 15 cm, Profondità 6 cm, Tracolla 22 cm
CONDIZIONI: Ottime