מכירה פומבית 12 LUXURY FASHION WITHOUT COMMISSIONS - MEN AND WOMEN
VINTAGEAPT
20.2.22
Via Carducci, 12, איטליה

פריט 165:

Fendi mini boston bag with glitter monogram

550
€900 - €1,000
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

CODICE: 4405B156
BRAND: Fendi
MODELLO: Mini borsone con monogramma glitter
Fatto in Italia
CARATTERISTICHE: Edizione limitata - Borsa a mano modello mini boston con loghi cangianti multicolori su fondo nero - Inserti in pelle glitterata - Doppi manici FF - Dotata di chiave, lucchetto e card - Interno in raso viola
DIFETTI: Impercettibile rimozione dei glitter sul manico
CODICE DI AUTENTICITÀ: 2305 / 8BL068.UZ7 / 079
COLORE: Nero / Multicolore
MATERIALE: Tela
MISURE: Lunghezza 24 cm, Altezza 18 cm, Profondità 14 cm
CONDIZIONI: Ottime