ЛОТ 9:
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Lote de 5 esculturas de Guanyin, porcelana moldada, decoração com policromia a dourado. Séc. XX. Desgaste na policromia. Dim: 22 cm (maior); 15 cm (menor)