ЛОТ 15:
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Lote de 5 de esculturas de Guanyin, em porcelana moldada, decoração com policromia a dourado. Séc. XX. Defeitos. Dim: 20 cm (maior); 18 cm (menor) de altura