ЛОТ 44:
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Par de jarrões período Meiji (1868 – 1912). Decoração lacada a negro, vermelho China e dourado, parcialmente em relevo (técnica Takamakie), com decoração de florais estilizados. Defeitos. Dim: 55 cm de altura