Asta 81 Asta a tempo online
Da Aste Dams
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

24 febbraio 2022 ore 10

LOTTO 4:

Vincenzo Irolli (a firma di) (1860)
Polpo

350
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Polpo
Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: 29 x 32,5 cm

Firmato in basso a destra: V. Irolli. In cornice.