Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 15:
Ritratto di militare
Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Ritratto di militare
XIX secolo
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: 22 16,50 cm
Svariate cadute di materia pittorica. In cornice.
Dimensioni: 22 16,50 cm