Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 17:
R. Vannini
160
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Marosi con barca e pescatori
inizi XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 60 x 120 cm
In cornice dorata non coeva, firmato in basso a destra
Dimensioni: 60 x 120 cm