Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 27:
Maternità
110
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Maternità
metà XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 131 x 89 cm
In cornice, firmato in basso a sinistra "A. Bagedda". Svariati strappi e un buco in alto a destra.
Dimensioni: 131 x 89 cm