Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 30:
Ritratto maschile
Venduto per: €120
110
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Ritratto maschile
Scuola italiana, fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 x 48 cm
La tela non presenta ridipinture, in cornice.
Dimensioni: 60 x 48 cm