Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 35:
Ritratto di donna seduta
Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Ritratto di donna seduta
metà XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 50 x 40 cm
In cornice, firmato in basso a destra
Dimensioni: 50 x 40 cm