Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 38:
Ottavia Mastrovito © (1940)
45
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Paesaggio rurale
1970
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 33 x 42,5 cm
Firmato e datato in basso a destra, in cornice
Dimensioni: 33 x 42,5 cm