Asta 81 Asta a tempo online
Da Aste Dams
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

24 febbraio 2022 ore 10

LOTTO 41:

Leonardo De Magistris © (1933)
Paesaggio con case

60
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Paesaggio con case
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 28,5 x 38 cm

Firmato in basso a sinistra, in cornice