Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 43:
Fanciulla con gregge
Venduto per: €35
35
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Fanciulla con gregge
XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 14 x 33 cm
In cornice, firmato in basso
Dimensioni: 14 x 33 cm
In cornice, firmato in basso