Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 47:
Fontana di Trevi
Venduto per: €25
25
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Fontana di Trevi
fine XIX secolo
Tecnica: inchiostro di seppia su carta
Dimensioni: 28 x 37 cm
Scena di genere, diverse gore e cadute di colore sulla parte superiore del disegno. In cornice.
Dimensioni: 28 x 37 cm