Asta 81 Asta a tempo online
Da Aste Dams
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
24 febbraio 2022 ore 10

LOTTO 131:

Coppia di piatti in legno

Venduto per: €25
25
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
24.2.22 in Aste Dams

Coppia di piatti in legno
inizi XX secolo
Dimensioni: 35,5 x 5,5 cm e 35 x 4,5 cm

istoriati e laccati, con cartiglio in gommalacca