LOTTO 131:
Coppia di piatti in legno
Venduto per: €25
25
Commissione per la casa d'aste: 24%
Coppia di piatti in legno
inizi XX secolo
Dimensioni: 35,5 x 5,5 cm e 35 x 4,5 cm
istoriati e laccati, con cartiglio in gommalacca