LOTTO 275:
Porta aghi in ottone dorato
Venduto per: €35
35
Commissione per la casa d'aste: 24%
Porta aghi in ottone dorato
XIX secolo
Dimensioni: 3,5 x 9,5 cm
con miniatura centrale dipinta