מכירה פומבית 17
Daliano Ribani Auctions
12.3.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 12 marzo ore 15

פריט 6:

ANTONIO POSSENTI, Senza titolo

€100 - €200
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף

ANTONIO POSSENTI, Senza titolo, Litografia, Dim. 24X18, Al fronte: esemplare N° 56/100, timbro a secco "Angeli" Lucca in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Opera senza cornice