Subasta 17
Por Daliano Ribani Auctions
12.3.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 12 marzo ore 15

LOTE 13:

FRANCO ROGNONI, "Sonata a Kreutzer", Anni '80

Vendido por: €80
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

FRANCO ROGNONI, "Sonata a Kreutzer", Anni '80, Litografia su cartoncino, Dim. 70x50, Al fronte: esemprare N° XXXVII/L in basso a sinistra e titolato e firmato in basso a destra, Opera con cornice