מכירה פומבית 17
Daliano Ribani Auctions
12.3.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 12 marzo ore 15

פריט 14:

GIUSEPPE MIGNECO, Senza Titolo, Anni '80

70
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף

GIUSEPPE MIGNECO, Senza Titolo, Anni '80, Litografia su cartoncino, Dim. 50x35, Al fronte: esemplare N° 2/500 in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Opera con cornice