Subasta 17
Por Daliano Ribani Auctions
12.3.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 12 marzo ore 15

LOTE 27:

ORFEO TAMBURI, "Moulin Rouge"

Vendido por: €90
90
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

ORFEO TAMBURI, "Moulin Rouge", Acquaforte colorata a mano, Dim. 50x70 (dimensione foglio), 30x37 (dimensione opera), Al fronte: tecnica in basso a sinistra, Timbrato a secco E/C e firmata in basso a destra, Opera senza cornice