Subasta 17
Por Daliano Ribani Auctions
12.3.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia

Sabato 12 marzo ore 15

LOTE 31:

ORFEO TAMBURI, Senza titolo

90
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

ORFEO TAMBURI, Senza titolo, Litografia colorata a mano, Dim. 50x35, Al verso: esemplare N° 19/99 in basso a sinistra, timbrato a secco "Fondazione d' Arte Poleschi" Lucca e firmato in basso a destra, Opera senza cornice