מכירה פומבית 17
Daliano Ribani Auctions
12.3.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 12 marzo ore 15

פריט 37:

ORFEO TAMBURI, Senza titolo

90
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף

ORFEO TAMBURI, Senza titolo, Litografia colorata a mano, Dim. 50x35, Al verso: esemplare N° 24/99 in basso a sinistra, timbrato a secco "Fondazione d' Arte Poleschi" Lucca e firmato in basso a destra, Opera senza cornice