TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
פריט 604:
PITTORE DEL XX SECOLO Artista di strada
נמכר:
€100 - €120
עמלת בית המכירות: 23%
Artista di strada
Olio su tela
Firmato in basso a destra M. Catullo.
cm 50 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo