TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 605:
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO, Porticciolo, Olio su tela
Vendido:
€120 - €140
Comissão da leiloeira: 23%
Porticciolo
Olio su tela
Firmato in basso a destra "Lo Bianco"
(usure nella tela).
cm 29 x 44
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo