TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
פריט 616:
RENZO TOSTI (XX SECOLO) Natura morta con fiori e frutta
נמכר:
€180 - €220
עמלת בית המכירות: 23%
Natura morta con fiori e frutta
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Cornice in legno dorato riccamente intagliata.
cm 70 x 100
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo