TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTTO 619:
PITTORE DEL XX SECOLO. Mercato cittadino, Olio su tela
Venduto:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 23%
Mercato cittadino
Olio su tela.
cm 38 x 48
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo