TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOT 620:
PITTORE DEL XX SECOLO, Figura astratta, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €220
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Figura astratta
Olio su tela.
cm 119 x 79
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo