TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTTO 628:
PITTORE NORD EUROPEO DEL XIX SECOLO Olio su tela
Venduto:
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 23%
Paesaggio campestre
Olio su tela entro cornice in legno dorato non coeva.
cm 66 x 82,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo