Аукцион 103 Часть 4
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
Контакты аукционного дома
5.3.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия
Условия участия
Демо
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
ЛОТ 630:
PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio marino, Olio su tavoletta
Продан за: €100
70
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
Paesaggio marino siciliano
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra "M. Capra".
cm 18 x 27
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo