TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 631:
PITTORE DEL XX SECOLO, Pergolato, Olio su tela
€100 - €120
Comissão da leiloeira: 23%
Pergolato
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 40 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo