Auction 103 Part 4
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Mar 5, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOT 633:
ANTONINO PECORARO, Ragazza con cesta, Olio su tela
Sold for: €150
€300 - €350
Buyer's Premium: 23%
Ragazza con cesta di verdura
Olio su tela
Firmato in basso.
cm 50 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo