TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOT 633:
ANTONINO PECORARO, Ragazza con cesta, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €350
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ragazza con cesta di verdura
Olio su tela
Firmato in basso.
cm 50 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo