TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 701:
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Olio su rame
1 500
€3 000 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Sacra famiglia con San Giovannino e i Santi Gioacchino ed Anna
Olio su rame
Firmata N. Ferri
Cornice in legno dorato.
cm 24,5 x 19,5
Categoria: Dipinti Antichi