TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 719:
SCUOLA SICILIANA XIX SECOLO Scene della vita di San Giuseppe
Vendido:
€1 200 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scene Bibliche della vita di San Giuseppe
Pittura ad olio su vetro (filè e usura)
Cornice in legno non coeva.
cm 54,5 Alt. cm 45,5
Categoria: Dipinti Antichi