TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 720:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO Santa Barbara
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Santa Barbara
Pittura ad olio su vetro.
cm 47 x 58
Categoria: Dipinti Antichi