TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 728:
SCUOLA VENETO CRETESE XVI SECOLO, Madonna con Bambino, Icona
Vendido:
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Madonna con Bambino
Icona (restauri).
cm 36 x 32
Categoria: Icone