TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 745:
OFFICINE NAPOLETANE DEL XIX SECOLO, Zuccheriera in argento
Vendido:
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Zuccheriera in argento riccamente cesellata e sbalzata a mano (g. 362).
Ø cm 13 Alt. cm 12
Categoria: Argenti